Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 3,2 x 8 mm Aluminium / Edelstahl 100 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
Lieferzeit 5-10 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
649394
Herstellernummer:
1464835
EAN:
4007081012904
Katalognummer:
E6048888
Produktinformationen "Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 3,2 x 8 mm Aluminium / Edelstahl 100 Stück"
Mini-Pack · mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Edelstahl A2
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Edelstahl A2
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 3,3 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Material: | Aluminium / Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 8 mm |
| Nietschaft d x l: | 3,2 x 8 mm |
| Nietschaft Ø: | 3,2 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,5 - 5 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.