Blindniet Nietschaft d x l 4 x 12 mm K12 Aluminium / Stahl 500 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
2500 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
640132
Herstellernummer:
1454097
EAN:
5013656303468
Katalognummer:
E1111862
Produktinformationen "Blindniet Nietschaft d x l 4 x 12 mm K12 Aluminium / Stahl 500 Stück"
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Großkopf
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Großkopf
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
| Form: | Großkopf |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Material: | Aluminium / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 12 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 12 mm K12 |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 6,5 - 8,5 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.