Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 3,2 x 8 mm Edelstahl 100 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
2 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
643677
Herstellernummer:
1432060
EAN:
4007081013031
Katalognummer:
E454533
Produktinformationen "Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 3,2 x 8 mm Edelstahl 100 Stück"
Mini-Pack · mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Edelstahl A2 - Nr. 1.4567
Nietdorn: Edelstahl A2
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Edelstahl A2 - Nr. 1.4567
Nietdorn: Edelstahl A2
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 3,3 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Hohlniet: | Edelstahl A2 |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Material: | Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 8 mm |
| Nietschaft d x l: | 3,2 x 8 mm |
| Nietschaft Ø: | 3,2 mm |
| nietbare Materialstärke: | 1 - 5 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.