Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 4 x 17 mm Aluminium / Stahl 50 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
10 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
640974
Herstellernummer:
1433849
EAN:
4007081049764
Katalognummer:
E401404
Produktinformationen "Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 4 x 17 mm Aluminium / Stahl 50 Stück"
Mini-Pack · mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Inhalt: | 50 Stück |
| Material: | Aluminium / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 17 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 17 mm |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 7 - 13 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.