Blindniet Nietschaft d x l 3 x 6 mm Aluminium / Stahl 500 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
12000 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
640116
Herstellernummer:
1433468
EAN:
4007081300131
Katalognummer:
E1111732
Produktinformationen "Blindniet Nietschaft d x l 3 x 6 mm Aluminium / Stahl 500 Stück"
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 3,1 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Material: | Aluminium / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 6 mm |
| Nietschaft d x l: | 3 x 6 mm |
| Nietschaft Ø: | 3 mm |
| nietbare Materialstärke: | 2,5 - 3,5 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.