Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft d x l 9 x 18 mm M6 Alu 25 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
126 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
643668
Herstellernummer:
1464842
EAN:
4007081953818
Katalognummer:
E454521
Produktinformationen "Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft d x l 9 x 18 mm M6 Alu 25 Stück"
Standard (Flachrundkopf)
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 25 Stück
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 25 Stück
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 9,1 mm |
| Gewinde: | M6 |
| Material: | Alu |
| Nietschaft Länge: | 18 mm |
| Nietschaft d x l: | 9 x 18 mm |
| Nietschaft Ø: | 9 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,3 - 6 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.