Hammerbohrer Expert SDS-7X Ø 6 mm Arbeits-L.50 mm L.115 mm SDS-plus 10 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
12 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
651200
Herstellernummer:
2608900159
EAN:
4059952532325
Katalognummer:
E6421504
Produktinformationen "Hammerbohrer Expert SDS-7X Ø 6 mm Arbeits-L.50 mm L.115 mm SDS-plus 10 Stück"
langlebiges Bohren von Stahlbeton · mit Carbide Technology · dringt effektiv durch die Armierung · passend für alle SDS plus Bohrhämmer
| Marke: | BOSCH |
|---|---|
| Anzahl Schneiden: | 4 |
| Arbeitslänge: | 50 mm |
| Aufnahme: | SDS-plus |
| Gesamtlänge: | 115 mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
| Typ: | Carbide |
| Ø: | 6 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.