Säbelsägeblatt Expert Aerated Concrete Länge 225 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 3 8,5 mm S-Schaft 1 Stück / Karte
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
6 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
652143
Herstellernummer:
2608900408
EAN:
4059952534985
Katalognummer:
E6441086
Produktinformationen "Säbelsägeblatt Expert Aerated Concrete Länge 225 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 3 8,5 mm S-Schaft 1 Stück / Karte"
durch Bosch Carbide Technologie langlebiges Schneiden von Porenbeton · passend für alle S-Schaft-Säbelsägen
| Marke: | BOSCH |
|---|---|
| Anwendungsgebiete: | Schneiden von Porenbeton |
| Ausführung: | S-Schaft |
| Breite: | 19 mm |
| Gesamtlänge: | 225 mm |
| Material: | Porenbeton |
| St. je Karte: | 1 |
| Stärke: | 1,25 mm |
| Typ: | S1141HM |
| Zahnteilung: | 8,5 mm |
| Zahnteilung TPI: | 3 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.