Säbelsägeblatt Expert Thin Tough Metal Länge 150 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 18 1,4 mm S-Schaft 1 Stück / Karte
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
Lieferzeit 5-10 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
651262
Herstellernummer:
2608900360
EAN:
4059952534503
Katalognummer:
E6423402
Produktinformationen "Säbelsägeblatt Expert Thin Tough Metal Länge 150 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 18 1,4 mm S-Schaft 1 Stück / Karte"
langlebiges Schneiden von dünnem, zähem Metall · die Zähne sind auf eine feine Geometrie geschliffen, sodass auch dünne Edelstahlbleche reibungslos geschnitten werden können · passend für alle S-Schaft-Säbelsägen
| Marke: | BOSCH |
|---|---|
| Anwendungsgebiete: | Schneiden von dünnem, zähem Metall |
| Ausführung: | S-Schaft |
| Breite: | 19 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Material: | Edelstahl |
| St. je Karte: | 1 |
| Stärke: | 1 mm |
| Typ: | S922EHM |
| Zahnteilung: | 1,4 mm |
| Zahnteilung TPI: | 18 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.