Blindniet Nietschaft d x l 4 x 14 mm Edelstahl 500 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
500 verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
640154
Herstellernummer:
1433633
EAN:
4007081330534
Katalognummer:
E1112053
Produktinformationen "Blindniet Nietschaft d x l 4 x 14 mm Edelstahl 500 Stück"
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567
Nietdorn: Edelstahl A2
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567
Nietdorn: Edelstahl A2
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Hohlniet: | Edelstahl A2 |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Material: | Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 14 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 14 mm |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 8,5 - 10,5 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.