Blindnietmutter LIGHT WEIGHT Nietschaft d x l 7 x 9,5 mm M5 Stahl, verzinkt Kleinkopf 500 Stück
Bitte loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
Lieferzeit 5-10 Werktage
(Keine Zustellung an Sonn- und Feiertagen)
Produktnummer:
651901
Herstellernummer:
1658769
EAN:
4007081098076
Katalognummer:
E6439216
Produktinformationen "Blindnietmutter LIGHT WEIGHT Nietschaft d x l 7 x 9,5 mm M5 Stahl, verzinkt Kleinkopf 500 Stück"
Kleinkopf
Stahl - gerändelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 500 Stück
Stahl - gerändelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Inhalt: 500 Stück
| Marke: | GESIPA |
|---|---|
| Bohrloch-Ø: | 7,1 mm |
| Form: | Kleinkopf |
| Gewinde: | M5 |
| Material: | Stahl, verzinkt |
| Nietschaft Länge: | 9,5 mm |
| Nietschaft d x l: | 7 x 9,5 mm |
| Nietschaft Ø: | 7 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,5 - 3,0 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.